пятница, 29 марта 2013 г.

Репетитор из МФТИ: видеолекция к олимпиаде "Физтех - 2013"


Видеолекция Пенкина Михаила Александровича, репетитора по физике из МФТИ. Это одна из лекций, прочитанных преподавателем абитуриентам перед олимпиадой "Физтех-2013".

Готовитесь к олимпиаде Физтеха (МФТИ) по физике? Или ищете репетитора из МФТИ? Репетитор физики (выпускник и преподаватель МФТИ) проводит индивидуальные занятия со школьниками старших классов, готовит к ЕГЭ и ГИА, олимпиадам "Физтех" и "Ломоносов": http://www.repetitor.org/index.php?productID=8215

Видеоуроки по физике:

фотоэффект,
физика атома и атомного ядра,
специальная теория относительности,
переменный электрический ток,
волновая оптика.

1 комментарий:

  1. Занималась с Михаилом Александровичем в 11 классе, в год перед поступлением. Могу с точностью заявить, что это лучший преподаватель, который у меня когда-либо был. Я всегда любила технические предметы, но после первого занятия с ним во мне проснулся гораздо больший интерес к физике. Надо заметить, что передо мной была поставлена цель:"Физтех-Олимпиада". Материал, даваемый на занятиях был ориентирован именно на нее. Олимпиады такого уровня всегда казались мне заоблачными высотами, а задачи, представляемые на них чем-то недостижимым. Но Михаил Александрович рассказывал все темы с нуля, постепенно повышая уровень сложности разбираемых задач, тем самым помогая мне хорошо усвоить пройденный материал. Такими темпами я подбирались к самым сложным задачам уровня Всероссийской предметной олимпиады по физике, и эти задачи уже не казались такими сложными, как раньше. Благодаря полученным у него знаниям, я хорошо написала олимпиаду "Физтех" и претендую на высокие баллы за ЕГЭ по физике. Огромное спасибо, Михаилу Александровичу за отличное преподавание!

    ОтветитьУдалить